学校校历

2016、2017级本科生《学生手册》考试安排

发布者:李树鑫发布时间:2018-04-23浏览次数:2705

  1、请各位同学正式考试之前在学校机房使用电脑练习和模拟测试,熟悉考试环境。牢记个人数字石大和易班网登录账号密码,以防考试现场无法登录或账号密码问题影响考试时间。

  2、严禁携带各种资料进入考场,考试时手机应关机,与考试无关用品严禁放置于桌面。

  3、个人账户需经学校认证,如发现个人账号未经认证,请尽快联系学院相关教师或易班中心。  

序号专业班级人数考试教室考试时间监考安排
1勘查160123文理楼1104月24日12:45-13:30汤旭波、任金恒
2勘查160226文理楼1104月24日12:45-13:30汤旭波、任金恒
3勘查160322文理楼1104月24日12:45-13:30汤旭波、任金恒
4勘查160422文理楼1104月24日12:45-13:30汤旭波、任金恒
5资源160124文理楼1104月24日12:45-13:30汤旭波、任金恒
6资源160228文理楼1094月24日12:45-13:30姜永昶、董晓真
7资源160326文理楼1094月24日12:45-13:30姜永昶、董晓真
8地质160128文理楼1094月24日12:45-13:30姜永昶、董晓真
9地信160131文理楼1094月24日12:45-13:30姜永昶、董晓真
10地物160120文理楼1024月24日12:45-13:30霍宁宁、张敏
11地物160222文理楼1024月24日12:45-13:30霍宁宁、张敏
12地质160224文理楼1024月24日12:45-13:30霍宁宁、张敏
13地信160231文理楼1024月24日12:45-13:30霍宁宁、张敏
14测绘160123文理楼1024月24日12:45-13:30霍宁宁、张敏
15测绘160226文理楼1144月24日12:45-13:30张蕾、刘冰
16地质170129文理楼1144月24日12:45-13:30张蕾、刘冰
17测绘170125微4024月21日13:00-13:45任金恒、刘冰
18地信170124微4024月21日13:00-13:45任金恒、刘冰
19资源170127微2014月21日13:00-13:45汤旭波、左英昊
20资源170226微2014月21日13:00-13:45汤旭波、左英昊
21资源170327微2014月21日13:00-13:45汤旭波、左英昊
22勘查170127微2014月21日14:30-15:15汤旭波、左英昊
23勘查170226微2014月21日14:30-15:15汤旭波、左英昊
24勘查170325微2014月21日14:30-15:15汤旭波、左英昊
25勘查170423微2014月21日14:30-15:15汤旭波、左英昊
26地物170123微2014月21日14:30-15:15汤旭波、左英昊
27地物170221微4014月21日14:30-15:15任金恒、刘冰
28测绘170227微4014月21日14:30-15:15任金恒、刘冰
29地信170226微4014月21日14:30-15:15任金恒、刘冰
30海工170128微5024月17日12:45-13:30郭晓静、赵帅
31海工170228微5024月17日12:45-13:30郭晓静、赵帅
32海油170130微6024月17日12:45-13:30李敬皎、任旭
33海油170228微6024月17日12:45-13:30李敬皎、任旭
34石工170125微3014月17日12:45-13:30单珣、魏航
35石工170225微3014月17日12:45-13:30单珣、魏航
36石工170325微3014月17日12:45-13:30单珣、魏航
37石工170427微3014月17日12:45-13:30单珣、魏航
38石工170524微6014月17日12:45-13:30戴勤洋、李玲玉
39石工170627微6014月17日12:45-13:30戴勤洋、李玲玉
40石工170726微6014月17日12:45-13:30戴勤洋、李玲玉
41石工170825微6014月17日12:45-13:30戴勤洋、李玲玉
42石工170925微6014月17日12:45-13:30戴勤洋、李玲玉
43海工160126微2024月17日12:45-13:30刘会军、王兆兴
44海工160226微2024月17日12:45-13:30刘会军、王兆兴
45海油160128微4024月17日12:45-13:30王静、赵宁
46海油160225微4024月17日12:45-13:30王静、赵宁
47石工160128微4014月17日12:45-13:30刘晓春、年凯
48石工160224微4014月17日12:45-13:30刘晓春、年凯
49石工160324微4014月17日12:45-13:30刘晓春、年凯
50石工160422微4014月17日12:45-13:30刘晓春、年凯
51石工160525微4024月17日12:45-13:30王静、赵宁
52石工160626微2014月17日12:45-13:30李昀泽、宋叔阳
53石工160724微2014月17日12:45-13:30李昀泽、宋叔阳
54石工160827微2014月17日12:45-13:30李昀泽、宋叔阳
55石工160927微2014月17日12:45-13:30李昀泽、宋叔阳
56石工161027微2014月17日12:45-13:30李昀泽、宋叔阳
57化工160117微2024月26日12:45-13:30魏孟吉、赵胜男、李永浩
58化工160214微2024月26日12:45-13:30魏孟吉、赵胜男、李永浩
59化工160314微2024月26日12:45-13:30魏孟吉、赵胜男、李永浩
60化工160415微2024月26日12:45-13:30魏孟吉、赵胜男、李永浩
61化工160512微3014月26日12:45-13:30陈兆辉、常晓、吐尔孙阿依
62化工160619微3014月26日12:45-13:30陈兆辉、常晓、吐尔孙阿依
63化工160729微3014月26日12:45-13:30陈兆辉、常晓、吐尔孙阿依
64化工160822微3014月26日12:45-13:30陈兆辉、常晓、吐尔孙阿依
65化工160924微4014月26日12:45-13:30刘芳含、王飞、王玉娟
66环境160129微4014月26日12:45-13:30刘芳含、王飞、王玉娟
67环境160228微4014月26日12:45-13:30刘芳含、王飞、王玉娟
68能化160127微4024月26日12:45-13:30买里旦、樊富玉、曲雪莲
69能化160230微4024月26日12:45-13:30买里旦、樊富玉、曲雪莲
70应化160129微2014月27日12:45-13:30陈兆辉、武倩、蒲可欣
71应化160229微2014月27日12:45-13:30陈兆辉、武倩、蒲可欣
72应化160328微2014月27日12:45-13:30陈兆辉、武倩、蒲可欣
73应化160428微2014月27日12:45-13:30陈兆辉、武倩、蒲可欣
74装控160128微2014月27日12:45-13:30陈兆辉、武倩、蒲可欣
75装控160224微2024月27日12:45-13:30魏孟吉、房远、盛华权
76装控160326微2024月27日12:45-13:30魏孟吉、房远、盛华权
77装控160429微3014月27日12:45-13:30刘芳含、李世宁、吴军委
78装控160527微3014月27日12:45-13:30刘芳含、李世宁、吴军委
79装控160625微3014月27日12:45-13:30刘芳含、李世宁、吴军委
80装控160717微6014月27日12:45-13:30买里旦、赵胜男、李永浩
81环设160129微6014月27日12:45-13:30买里旦、赵胜男、李永浩
82环设160228微6014月27日12:45-13:30买里旦、赵胜男、李永浩
83化工170127微2014月25日12:45-13:30孔德辉、赵胜男、李永浩
84化工170224微2014月25日12:45-13:30孔德辉、赵胜男、李永浩
85化工170326微2014月25日12:45-13:30孔德辉、赵胜男、李永浩
86化工170426微2014月25日12:45-13:30孔德辉、赵胜男、李永浩
87化工170523微2014月25日12:45-13:30孔德辉、赵胜男、李永浩
88化工170624微3014月25日12:45-13:30买里旦、常晓、吐尔孙阿依
89环境170130微3014月25日12:45-13:30买里旦、常晓、吐尔孙阿依
90环境170228微3014月25日12:45-13:30买里旦、常晓、吐尔孙阿依
91能化170131微2024月25日12:45-13:30魏孟吉、王飞、王玉娟
92能化170230微2024月25日12:45-13:30魏孟吉、王飞、王玉娟
93环设170131微4014月25日12:45-13:30刘伟、樊富玉、曲雪莲
94环设170230微4014月25日12:45-13:30刘伟、樊富玉、曲雪莲
95应化170125微4014月25日12:45-13:30刘伟、樊富玉、曲雪莲
96应化170227微4024月25日12:45-13:30陈兆辉、武倩、蒲可欣
97应化170326微4024月25日12:45-13:30陈兆辉、武倩、蒲可欣
98应化170424微5024月25日12:45-13:30古其娜、李世宁、吴军委
99装控170128微5024月25日12:45-13:30古其娜、李世宁、吴军委
100装控170229微6014月25日12:45-13:30郭孟、房远、盛华权
101装控170329微6014月25日12:45-13:30郭孟、房远、盛华权
102装控170428微6014月25日12:45-13:30郭孟、房远、盛华权
103装控170529微6014月25日12:45-13:30郭孟、房远、盛华权
104装控170629微6014月25日12:45-13:30郭孟、房远、盛华权
105车辆170129微2014月23日12:45-13:30王佳、王泽成
106车辆170226微2014月23日12:45-13:30王佳、王泽成
107车辆170329微2014月23日12:45-13:30王佳、王泽成
108车辆170429微2014月23日12:45-13:30王佳、王泽成
109工业170130微2024月23日12:45-13:30赵祎、李晓洁
110工业170229微2024月23日12:45-13:30赵祎、李晓洁
111安全170128微3014月23日12:45-13:30王宁、蔡小茵
112安全170228微3014月23日12:45-13:30王宁、蔡小茵
113安全170329微3014月23日12:45-13:30王宁、蔡小茵
114材料170129微4014月23日12:45-13:30柏胜昔、董立超
115材料170230微4014月23日12:45-13:30柏胜昔、董立超
116材控170127微4014月23日12:45-13:30柏胜昔、董立超
117材控170227微4024月23日12:45-13:30柏胜昔、董立超
118材控170327微4024月23日12:45-13:30柏胜昔、董立超
119材控170426微5024月23日12:45-13:30谢伟康、张英林
120机自170131微5024月23日12:45-13:30谢伟康、张英林
121机自170231微6014月23日12:45-13:30张鹏、刘旭华
122机自170328微6014月23日12:45-13:30张鹏、刘旭华
123机自170430微6014月23日12:45-13:30张鹏、刘旭华
124机自170529微6014月23日12:45-13:30张鹏、刘旭华
125机自170624微6014月23日12:45-13:30张鹏、刘旭华
126机械170127微6024月23日12:45-13:30张鹏、刘旭华
127机械170231微6024月23日12:45-13:30张鹏、刘旭华
128车辆160129微2014月24日12:45-13:30王佳、王泽成
129车辆160230微2014月24日12:45-13:30王佳、王泽成
130车辆160329微2014月24日12:45-13:30王佳、王泽成
131车辆160429微2014月24日12:45-13:30王佳、王泽成
132工业160132微2024月24日12:45-13:30赵祎、李晓洁
133工业160232微2024月24日12:45-13:30赵祎、李晓洁
134安全160126微3014月24日12:45-13:30王宁、蔡小茵
135安全160232微3014月24日12:45-13:30王宁、蔡小茵
136安全160329微3014月24日12:45-13:30王宁、蔡小茵
137材料160128微4014月24日12:45-13:30柏胜昔、董立超
138材料160227微4014月24日12:45-13:30柏胜昔、董立超
139材控160127微4014月24日12:45-13:30柏胜昔、董立超
140材控160224微4024月24日12:45-13:30柏胜昔、董立超
141材控160327微4024月24日12:45-13:30柏胜昔、董立超
142材控160426微5024月24日12:45-13:30谢伟康、张英林
143机自160128微5024月24日12:45-13:30谢伟康、张英林
144机自160229微6014月24日12:45-13:30张鹏、刘旭华
145机自160330微6014月24日12:45-13:30张鹏、刘旭华
146机自160429微6014月24日12:45-13:30张鹏、刘旭华
147机自160527微6014月24日12:45-13:30张鹏、刘旭华
148机自160627微6014月24日12:45-13:30张鹏、刘旭华
149机械160127微6024月24日12:45-13:30张鹏、刘旭华
150机械160230微6024月24日12:45-13:30张鹏、刘旭华
151电子1601-0266微4024月14日16:00-16:45蒋仁福、张新铭
152自动化1601-04102微6014月14日16:00-16:45刘秋蘅、李旋
153电子1603、电气160165微4014月14日16:00-16:45王力禾、宋迪
154测控1601-0383微3014月14日16:00-16:45曾菲、金鑫
155电气1602-0358微2024月14日16:00-16:45宋杰、王宁
156电气1604-0557微6024月14日16:00-16:45杜昆玉、罗嗣磊
157电气1606、自动化160560微5024月14日16:00-16:45赵小明、韩玉欣
158电气1704-0553微4024月14日17:00-17:45蒋仁福、张新铭
159自动化1701-04110微6014月14日17:00-17:45王力禾、宋迪
160电气1701-0392微4014月14日17:00-17:45曾菲、金鑫
161测控1701-0386微3014月14日17:00-17:45宋杰、王宁
162电子1701、电子170354微2024月14日17:00-17:45杜昆玉、罗嗣磊
163电子170257微2024月16日19:00-19:45赵小明、杜昆玉
164储运160127微2013月31日12:45-13:30杨建敏、孙肇良
165储运160226微2013月31日12:45-13:30杨建敏、孙肇良
166储运160326微2013月31日12:45-13:30杨建敏、孙肇良
167储运160427微2013月31日12:45-13:30杨建敏、孙肇良
168储运160532微2013月31日12:45-13:30杨建敏、孙肇良
169土木160131微4013月31日12:45-13:30宋扬、冯丝琦
170土木160230微4013月31日12:45-13:30宋扬、冯丝琦
171土木160331微4013月31日12:45-13:30宋扬、冯丝琦
172土木160429微3013月31日12:45-13:30徐周云、孙云洋
173能动160135微6013月31日12:45-13:30王加胜、李嘉栋
174能动160233微6013月31日12:45-13:30王加胜、李嘉栋
175能动160332微6013月31日12:45-13:30王加胜、李嘉栋
176能动160432微6013月31日12:45-13:30王加胜、李嘉栋
177力学160127微2023月31日12:45-13:30永晓媛、王安妮
178力学160229微2023月31日12:45-13:30永晓媛、王安妮
179建环160127微3013月31日12:45-13:30徐周云、孙云洋
180建环160227微3013月31日12:45-13:30徐周云、孙云洋
181建筑160129微4023月31日12:45-13:30陈飞、刘阳
182建筑160228微4023月31日12:45-13:30陈飞、刘阳
183储运170123微2014月1日12:30-13:15徐周云、孙梦媛
184储运170228微2014月1日12:30-13:15徐周云、孙梦媛
185储运170329微2014月1日12:30-13:15徐周云、孙梦媛
186储运170428微2014月1日12:30-13:15徐周云、孙梦媛
187储运170528微2014月1日12:30-13:15徐周云、孙梦媛
188土木170127微6014月1日12:30-13:15王加胜、冯丝琦
189土木170232微6014月1日12:30-13:15王加胜、冯丝琦
190土木170332微6014月1日12:30-13:15王加胜、冯丝琦
191土木170431微6014月1日12:30-13:15王加胜、冯丝琦
192能动170129微3014月1日12:30-13:15永晓媛、高名扬
193能动170231微3014月1日12:30-13:15永晓媛、高名扬
194能动170333微6024月1日12:30-13:15杨建敏、许皖秋
195能动170430微6024月1日12:30-13:15杨建敏、许皖秋
196力学170130微5024月1日12:30-13:15陈飞、佟云霞
197力学170230微5024月1日12:30-13:15陈飞、佟云霞
198建环170127微2024月1日12:30-13:15孙肇良、陈湘
199建环170227微2024月1日12:30-13:15孙肇良、陈湘
200建筑170125微4024月1日12:30-13:15宋扬、易金山
201建筑170225微4024月1日12:30-13:15宋扬、易金山
202计科160135微2014月15日12:30-13:15刘敏、黄超
203计科160236微2014月15日12:30-13:15刘敏、黄超
204计科160335微2014月15日12:30-13:15刘敏、黄超
205计科160437微2014月15日12:30-13:15刘敏、黄超
206物联160132微2024月15日12:30-13:15王芳、姜良良
207物联160232微2024月15日12:30-13:15王芳、姜良良
208通信170129微3014月15日12:30-13:15秦凯娜、王燕妮
209通信170229微3014月15日12:30-13:15秦凯娜、王燕妮
210通信170328微3014月15日12:30-13:15秦凯娜、王燕妮
211通信160131微4014月15日12:30-13:15马少龙、赵庆帅
212通信160231微4014月15日12:30-13:15马少龙、赵庆帅
213通信160331微4014月15日12:30-13:15马少龙、赵庆帅
214软件170127微4024月15日12:30-13:15刘子一、李浩东
215软件170229微4024月15日12:30-13:15刘子一、李浩东
216软件170330微5024月15日12:30-13:15齐瑞、孔雨昕
217软件170429微5024月15日12:30-13:15齐瑞、孔雨昕
218软件160133微6014月15日12:30-13:15张学敏、李琦
219软件160233微6014月15日12:30-13:15张学敏、李琦
220软件160332微6014月15日12:30-13:15张学敏、李琦
221软件160432微6014月15日12:30-13:15张学敏、李琦
222物联170129微6024月15日12:30-13:15曾星杰、郝新丽
223物联170129微6024月15日12:30-13:15曾星杰、郝新丽
224计科170131文理楼1384月15日12:30-13:15刘杰、张达
225计科170230文理楼1384月15日12:30-13:15刘杰、张达
226计科170331文理楼1384月15日12:30-13:15刘杰、张达
227计科170431文理楼1384月15日12:30-13:15刘杰、张达
228工管160131微2014月3日12:45-13:30张凤波、洪珊
229工管160231微2014月3日12:45-13:30张凤波、洪珊
230国贸160131微2014月3日12:45-13:30张凤波、洪珊
231国贸160230微2014月3日12:45-13:30张凤波、洪珊
232经济160133微2024月3日12:45-13:30吴逸舟、刘翔
233经济160232微2024月3日12:45-13:30吴逸舟、刘翔
234财务160141微3014月3日12:45-13:30刘孜、岳庆磊
235财务160241微3014月3日12:45-13:30刘孜、岳庆磊
236会计160133微4024月3日12:45-13:30孔佑然、王宇鹏
237会计160233微4024月3日12:45-13:30孔佑然、王宇鹏
238行政160136微6014月3日12:45-13:30齐峰、洪珊
239行政160236微6014月3日12:45-13:30齐峰、洪珊
240信管160127微6014月3日12:45-13:30齐峰、洪珊
241信管160228微6014月3日12:45-13:30齐峰、洪珊
242营销160132微6024月3日12:45-13:30张大宇、吕梦娜
243营销160231微6024月3日12:45-13:30张大宇、吕梦娜
244经济170135微2014月3日21:20-22:05张大宇、刘凤娇
245经济170234微2014月3日21:20-22:05张大宇、刘凤娇
246信管170135微2014月3日21:20-22:05张大宇、刘凤娇
247信管170234微2014月3日21:20-22:05张大宇、刘凤娇
248会计170130微2024月3日21:20-22:05窦雅琴、邢相飞
249会计170230微2024月3日21:20-22:05窦雅琴、邢相飞
250行政170130微3014月3日21:20-22:05张凤波、王欣昊
251行政170230微3014月3日21:20-22:05张凤波、王欣昊
252营销170130微3014月3日21:20-22:05张凤波、王欣昊
253国贸170129微4024月3日21:20-22:05吴逸舟、刘诗音
254国贸170230微4024月3日21:20-22:05吴逸舟、刘诗音
255财务170136微6014月3日21:20-22:05孔佑然、王一博
256财务170236微6014月3日21:20-22:05孔佑然、王一博
257工管170133微6014月3日21:20-22:05孔佑然、王一博
258工管170232微6014月3日21:20-22:05孔佑然、王一博
259信息170130微2014月14日12:45-13:30刘威、刘子尧
260信息170231微2014月14日12:45-13:30刘威、刘子尧
261数学170131微2014月14日12:45-13:30刘威、刘子尧
262数学170230微2014月14日12:45-13:30刘威、刘子尧
263应物170128微2024月14日12:45-13:30贾睿、帕孜莱提
264应物170230微2024月14日12:45-13:30贾睿、帕孜莱提
265光电170131微3014月14日12:45-13:30穆海涛、郝海哓
266光电170229微3014月14日12:45-13:30穆海涛、郝海哓
267材物170129微3014月14日12:45-13:30穆海涛、郝海哓
268材物170227微4014月14日12:45-13:30汤斌飞、田方
269材化170129微4014月14日12:45-13:30汤斌飞、田方
270材化170227微4014月14日12:45-13:30汤斌飞、田方
271化学170128微4024月14日12:45-13:30徐拥军、赵倩
272化学170228微4024月14日12:45-13:30徐拥军、赵倩
273实验班170130微5024月14日12:45-13:30张琰、陈楼
274实验班170229微5024月14日12:45-13:30张琰、陈楼
275实验班170330微6014月14日12:45-13:30张琰、陈楼
276实验班170429微6014月14日12:45-13:30张琰、陈楼
277实验班170530微6014月14日12:45-13:30张琰、陈楼
278实验班170630微6014月14日12:45-13:30张琰、陈楼
279实验班160117微3014月13日12:45-13:30赵倩、贾睿
280实验班160219微3014月13日12:45-13:30赵倩、贾睿
281实验班160321微3014月13日12:45-13:30赵倩、贾睿
282实验班160423微3014月13日12:45-13:30赵倩、贾睿
283实验班160518微3014月13日12:45-13:30赵倩、贾睿
284材化160126微2014月13日12:45-13:30田方、陈楼
285材化160228微2014月13日12:45-13:30田方、陈楼
286材物160126微2014月13日12:45-13:30田方、陈楼
287材物160233微2014月13日12:45-13:30田方、陈楼
288化学160129微2024月13日12:45-13:30田方、陈楼
289化学160230微2024月13日12:45-13:30田方、陈楼
290信息160128微6024月13日12:45-13:30郝海晓、柏伟浩
291信息160229微6024月13日12:45-13:30郝海晓、柏伟浩
292数学160128微6014月13日12:45-13:30汤斌飞、帕孜莱提
293数学160226微6014月13日12:45-13:30汤斌飞、帕孜莱提
294应物160128微6014月13日12:45-13:30汤斌飞、帕孜莱提
295应物160226微6014月13日12:45-13:30汤斌飞、帕孜莱提
296光电160130微6014月13日12:45-13:30汤斌飞、帕孜莱提
297光电160227微6014月13日12:45-13:30汤斌飞、帕孜莱提
298英语160121文理楼1243月30日12:45-13:30杜楠玥、郭嘉豪
299英语160220文理楼1243月30日12:45-13:30杜楠玥、郭嘉豪
300英语160318文理楼1243月30日12:45-13:30杜楠玥、郭嘉豪
301俄语160124文理楼1023月30日12:45-13:30梅琳、柏辉
302俄语160224文理楼1023月30日12:45-13:30梅琳、柏辉
303法学160127文理楼1023月30日12:45-13:30梅琳、柏辉
304法学160227文理楼1023月30日12:45-13:30梅琳、柏辉
305汉语160130文理楼1023月30日12:45-13:30梅琳、柏辉
306汉语160227文理楼1023月30日12:45-13:30梅琳、柏辉
307音乐160120文理楼1023月30日12:45-13:30梅琳、柏辉
308音乐16029文理楼1023月30日12:45-13:30梅琳、柏辉
309英语170122文理楼1103月30日12:45-13:30于露、姜文立
310英语170222文理楼1103月30日12:45-13:30于露、姜文立
311英语170321文理楼1103月30日12:45-13:30于露、姜文立
312俄语170131文理楼1103月30日12:45-13:30于露、姜文立
313俄语170233文理楼1103月30日12:45-13:30于露、姜文立
314法学170127文理楼1383月30日12:45-13:30赵振华、郑子秋
315法学170227文理楼1383月30日12:45-13:30赵振华、郑子秋
316汉语170127文理楼1383月30日12:45-13:30赵振华、郑子秋
317汉语170227文理楼1383月30日12:45-13:30赵振华、郑子秋
318音乐170121文理楼1103月30日12:45-13:30于露、姜文立
319音乐17029文理楼1383月30日12:45-13:30赵振华、郑子秋
320高体160128微2024月16日12:45-13:30姜庆林、王天怡
321高体170128微2024月16日12:45-13:30姜庆林、王天怡